maison dans village rural

Principaux équipements

  • 45 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Le logement maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou de 45 m² est situé à environ 4 km du Pont Romain et accueille ses clients pour faire du ping-pong. Proposant des visites à pied et des excursions en vélo, cette propriété conviviale peut accueillir jusqu'à 2 personnes.

    Cette villa de Saint-Louis-et-Parahou se trouve à 59 km du Barcarès et à quelques pas de Col de Saint-Louis. Vous pourrez également visiter le Château de Puilaurens, qui est à 15 minutes en voiture.

    Cet établissement maison dans village rural comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour le confort des clients.

    Une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle est disponible dans le lieu convivial.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou

    Cet établissement maison dans village rural comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Détails d'intérieur photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Commodités photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Autre	 photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Extérieur photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Extérieur photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Extérieur photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Extérieur photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Extérieur photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Extérieur photo maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou Extérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 45 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison dans village rural ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison dans village rural.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de maison dans village rural conviviale ?
      Les clients séjournant dans maison dans village rural conviviale pourront explorer le Château de Puilaurens (6 km), le Pont Romain (4 km) et Col de Saint-Louis (1 km), entre autres attractions.
    • De quelles possibilités de divertissement les clients peuvent-ils profiter dans la villa ?
      La villa propose des visites à pied et des excursions en vélo pour le divertissement des clients.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    maison dans village rural Saint-Louis-et-Parahou